Реставрационная мастерская г.Псков

Реставрационная мастерская г.Псков

Услуги строителей и реставраторов
На главнуюО компанииУслугиРаботыПродажа квартирАрендаКоординаты

Информация о "Реставрационной мастерской"

8 апреля 1946 года на базе ремонтной группы была образована "Реставрационная мастерская" с целью изучения, консервации и восстановлению памятников истории и архитектуры г. Пскова и Псковской области, очень сильно пострадавших во время Великой Отечественной войны.

Сегодня на долю реставрационных работ приходится 30 процентов от общего объема работ, выполняемых "Реставрационной мастерской". Самым значительным событием в реставрационной деятельности нашей фирмы за последние годы является комплексная реставрация Государственного историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А.С. Пушкина к знаменательной дате - 200-летию со дня рождения поэта.

Строительство, реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений различного назначения занимает сегодня 70 процентов от общего объема работ.

Результаты деятельности в сфере предоставления услуг за последние годы:

• жилые дома общей площадью более 25 тысяч квадратных метров;
  • храмы и часовни (культовое строительство);
  • реконструкция десятков объектов (банки, школы, офисы, промышленные предприятия, кинотеатры, котельные, бани, детские сады, танцзалы, стадионы)

"Реставрационная мастерская" осуществляет свою деятельность на только на территории Псковской области, но и в п. Сосновый Бор и п. Стрельна Ленинградской области.

www.fele.ru Cтудия дизайна "fele"
Создание сайтов
180022, Россия, г.Псков, ул.Линейная, дом 3